Wandteller "Der Lautenspieler", Delft 20. Jhdt.
nach einem Gemälde von Frans Hals, Fayence, kobaltblaue floral bemalte Fahne, gemarkt, nummeriert, Durchmesser ca. 41 cm
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |